Kostenloser Versand für EU-Bestellungen über 15€
Expressive Discovery Kit

Expressive Discovery Kit

FG-Symbol
Regulärer Preis
26,00€
Verkaufspreis
26,00€
Regulärer Preis
Preis pro Einheit
per
    Scent Space: Wählen Sie Ihren Scent Space:

    Die Expressive Kollektion enthält alle unsere Fan-Favoriten genau so, wie sie ursprünglich geschaffen wurden. Kürzlich haben wir auch unser neuestes Produkt, Milk, hinzugefügt und auch Paper wieder aufgenommen, um das Sortiment abzurunden. Diese Düfte sind ideal, um ein Statement zu setzen, ohne den Raum zu überwältigen - um von Ihnen und den Menschen um Sie herum wahrgenommen zu werden. Die leicht zu tragenden Düfte eignen sich für jede Gelegenheit.
    Inhalt
    Noch Fragen?

    Dieses Kit enthält:

    • Book
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      ExpressiveOriginale Zusammensetzung
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Gold
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      ExpressiveOriginale Zusammensetzung
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Velvet
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      ExpressiveOriginale Zusammensetzung
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Moss
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      ExpressiveOriginale Zusammensetzung
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Paper
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Expressive
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Milk
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Expressive
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft

    Dieses Kit enthält:

    • Book-
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Personal
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Gold-
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Personal
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Velvet-
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Personal
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Moss-
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Personal
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft

    • Paper-
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Personal
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Milk-
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Personal
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft

    Dieses Kit enthält:

    • Book+
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Bold
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Gold+
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Bold
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Velvet+
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Bold
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Moss+
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Bold
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Paper+
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Bold
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
    • Milk+
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft
      Bold
      Regulärer Preis
      25€ - 135€
      Verkaufspreis
      von 25€
      Regulärer Preis
      Preis pro Einheit
      per
      Ausverkauft