
Exploration Kit

- Regulärer Preis
- 42,00€
- Verkaufspreis
- 42,00€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Hinzufügen von Produkten zu Ihrem Einkaufskorb
Inhalt
Dieses Set besteht aus:
18x 2ml Sprühproben von jedem Scent Space Duft: Book-, Book, Book+ / Gold-, Gold, Gold+ / Velvet-, Velvet, Velvet+ / Moss-, Moss, Moss+ / Paper-, Paper, Paper+ / Milk-, Milk, Milk+
Ein Code für 15% Rabatt auf Ihren nächsten Einkauf von 100ml
Eine Broschüre, die Sie bei Ihrer Entdeckung begleitet
Noch Fragen?
Kundenrezensionen
Ich habe dieses Set mit ein paar Freundinnen ausprobiert und wir hatten viel Spaß dabei, alle Düfte zu testen und unsere Favoriten herauszufinden.
Das Kit wurde wirklich schnell geliefert und ich liebe das kleine Büchlein, das darin enthalten ist! Sehr informativ und die Abschnitte, um unsere Gedanken über die Düfte zu schreiben, sind so praktisch!
Ich habe so viele Komplimente für Milk and Gold bekommen, ich kann es kaum erwarten, den Rest auszuprobieren!!!
Sie sind wunderschön und was man nicht braucht, kann man verschenken. Ich stecke die kleinen Flaschen in meine Tasche für Reisen. Also, das ist ein gutes Geschäft, um zu sehen, was Sie wollen und mögen werden.
Ich mag alle Düfte und das ist eine Premiere!
Jeder einzelne Duft ist so einzigartig, beruhigend und gemütlich! Meine neue Lieblingsmarke, ich kann es kaum erwarten, jeden einzelnen Flakon aus dieser Reihe zu sammeln!
Dieses Kit enthält:
-
Book-Book-
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft7 BewertungenPersonal- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Gold-Gold-
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft31 BewertungenPersonal- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Velvet-Velvet-
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft16 BewertungenPersonal- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Moss-Moss-
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft5 BewertungenPersonal- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Paper-
Paper-- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft76 BewertungenPersonal- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Milk-Milk-
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft25 BewertungenPersonal- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
BookBook
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft71 BewertungenExpressiveOriginale Zusammensetzung- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
GoldGold
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft159 BewertungenExpressiveOriginale Zusammensetzung- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
VelvetVelvet
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft29 BewertungenExpressiveOriginale Zusammensetzung- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
MossMoss
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft28 BewertungenExpressiveOriginale Zusammensetzung- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
PaperPaper
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft31 BewertungenExpressive- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
MilkMilk
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft266 BewertungenExpressive- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Book+Book+
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft18 BewertungenBold- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Gold+Gold+
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft32 BewertungenBold- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Velvet+Velvet+
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft16 BewertungenBold- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Moss+Moss+
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft7 BewertungenBold- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Paper+Paper+
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft10 BewertungenBold- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft -
Milk+Milk+
- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft69 BewertungenBold- Regulärer Preis
- 25€ - 135€
- Verkaufspreis
- von 25€
- Regulärer Preis
-
- Preis pro Einheit
- /per
Verkauf Ausverkauft
Kundenrezensionen
Ich habe dieses Set mit ein paar Freundinnen ausprobiert und wir hatten viel Spaß dabei, alle Düfte zu testen und unsere Favoriten herauszufinden.
Das Kit wurde wirklich schnell geliefert und ich liebe das kleine Büchlein, das darin enthalten ist! Sehr informativ und die Abschnitte, um unsere Gedanken über die Düfte zu schreiben, sind so praktisch!
Ich habe so viele Komplimente für Milk and Gold bekommen, ich kann es kaum erwarten, den Rest auszuprobieren!!!
Sie sind wunderschön und was man nicht braucht, kann man verschenken. Ich stecke die kleinen Flaschen in meine Tasche für Reisen. Also, das ist ein gutes Geschäft, um zu sehen, was Sie wollen und mögen werden.
Ich mag alle Düfte und das ist eine Premiere!
Jeder einzelne Duft ist so einzigartig, beruhigend und gemütlich! Meine neue Lieblingsmarke, ich kann es kaum erwarten, jeden einzelnen Flakon aus dieser Reihe zu sammeln!